Brasileirão RODADA 7 - Hora da recuperação?

Página 1 de 2 1, 2  Seguinte

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

Brasileirão RODADA 7 - Hora da recuperação?

Mensagem por Hatake Danilo em Seg Jun 08, 2015 11:08 am

CLASSIFICACAO GERAL POR PONTOS
PosNome10ª 11ª 12ª 13ª 14ª 15ª 16ª 17ª 18ª 19ª TOTAL
Lecastro06345523
Danilo00625013
Julio03037013
Rodrigo0003007
Clarck0000347
Gatts0000000

RODADA 7
QUA 10/06/2015 INDEPENDÊNCIA 19:30
Atlético-MG X Santos
SAB 13/06/2015 ARENA CORINTHIANS 16:30
Corinthians X Internacional
SAB 13/06/2015 COUTO PEREIRA 16:30
Coritiba X Flamengo
SAB 13/06/2015 ARENA CONDÁ 16:30
Chapecoense X São Paulo
SAB 13/06/2015 SÃO JANUÁRIO 21:00
Vasco X Cruzeiro
SAB 13/06/2015 ILHA DO RETIRO 21:00
Sport X Joinville
DOM 14/06/2015 MOISÉS LUCARELLI 11:00
Ponte Preta X Goiás
DOM 14/06/2015 ARENA PALMEIRAS 16:00
Palmeiras X Fluminense
DOM 14/06/2015 ARENA DO GRÊMIO 16:00
Grêmio X Atlético-PR
DOM 14/06/2015 RESSACADA 16:00
Avaí X Figueirense

____________________________________________________Fórum Sennin


MORENAH    I love you
avatar
Hatake Danilo
Shichibukai

Mensagens : 5713
Pontos : 5884
Reputação : 45
Data de inscrição : 23/11/2011
Idade : 28
Localização : Brazil

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Brasileirão RODADA 7 - Hora da recuperação?

Mensagem por Lecastro em Seg Jun 08, 2015 12:41 pm

RODADA 7

Atlético-MG X Santos - Tudo igual
Corinthians X Internacional - Tudo Igual
Coritiba X Flamengo - Mengo, porra!!!!!
Chapecoense X São Paulo - Tudo Igual
Vasco X Cruzeiro - Celeste Brazuca
Sport X Joinville - Gatinho do Recife
Ponte Preta X Goiás - Viaduto
Palmeiras X Fluminense - Tudo Igual
Grêmio X Atlético-PR - Bambi Gaucho
Avaí X Figueirense - Tudo Igual no clássico da maconha.

____________________________________________________Fórum Sennin
PRÊMIO SENNIN 2012
Spoiler:



PRÊMIO DEATH NOTE 2012
Spoiler:



avatar
Lecastro
A MÚMIA

Mensagens : 20030
Pontos : 13401
Reputação : 133
Data de inscrição : 11/11/2011
Idade : 38
Localização : Carioca

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Brasileirão RODADA 7 - Hora da recuperação?

Mensagem por Clarck em Seg Jun 08, 2015 2:01 pm

RODADA 7

Atlético-MG X Santos - Galinha Pintadinha
Corinthians X Internacional - Nacional Club
Coritiba X Flamengo - 0A
Chapecoense X São Paulo - LGBT
Vasco X Cruzeiro - 0A
Sport X Joinville - Gatinha Manhosa
Ponte Preta X Goiás - 0A
Palmeiras X Fluminense - Peppa Pig
Grêmio X Atlético-PR - Chimarrão Cor de Rosa
Avaí X Figueirense - Brisa da Figueira
avatar
Clarck
Avatar

Mensagens : 1225
Pontos : 2067
Reputação : 15
Data de inscrição : 14/11/2011

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Brasileirão RODADA 7 - Hora da recuperação?

Mensagem por juliorj em Seg Jun 08, 2015 2:17 pm

NUMBER SEVEN

Atlético-MG X Santos - Galinhas
Corinthians X Internacional - Internacional
Coritiba X Flamengo - ney fraco voltou, mas dá Flamengo.
Chapecoense X São Paulo - São Paulo, com muita dificuldade, chapecó invicta em casa?
Vasco X Cruzeiro - Cruzeiro e tchaw DORIVA.
Sport X Joinville - Sport, Joinville por enquanto é o Bonus do campeonato salvador de técnicos
Ponte Preta X Goiás - Black Bridge, deve ser estranho passar de carro em cima de uma ponte toda preta na cor do pneu do carro..., sensação de insegurança, talvez roube nossas vidas.. kkkk
Palmeiras X Fluminense - Porcada
Grêmio X Atlético-PR - Empate
Avaí X Figueirense - Figayra.
avatar
juliorj
Sayajin

Mensagens : 3017
Pontos : 8318
Reputação : 3
Data de inscrição : 15/02/2012
Idade : 97

Ver perfil do usuário http://hell.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Brasileirão RODADA 7 - Hora da recuperação?

Mensagem por Hatake Danilo em Seg Jun 08, 2015 7:11 pm

Atlético-MG X Santos - Atlético
Corinthians X Internacional - Corinthians
Coritiba X Flamengo - Empate
Chapecoense X São Paulo - Chapeco
Vasco X Cruzeiro - Vasco
Sport X Joinville - Sport
Ponte Preta X Goiás - Empate
Palmeiras X Fluminense - Fluminense
Grêmio X Atlético-PR - Atletico
Avaí X Figueirense - Avai

____________________________________________________Fórum Sennin


MORENAH    I love you
avatar
Hatake Danilo
Shichibukai

Mensagens : 5713
Pontos : 5884
Reputação : 45
Data de inscrição : 23/11/2011
Idade : 28
Localização : Brazil

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Brasileirão RODADA 7 - Hora da recuperação?

Mensagem por Hatake Danilo em Qui Jun 11, 2015 3:01 pm

O lecastro já acerout um resultado..tomara que fique só nesse.....rrsrrsrs

____________________________________________________Fórum Sennin


MORENAH    I love you
avatar
Hatake Danilo
Shichibukai

Mensagens : 5713
Pontos : 5884
Reputação : 45
Data de inscrição : 23/11/2011
Idade : 28
Localização : Brazil

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Brasileirão RODADA 7 - Hora da recuperação?

Mensagem por juliorj em Qui Jun 11, 2015 4:33 pm

cagado mesmo
tá la rindo no espelho esse cagao
avatar
juliorj
Sayajin

Mensagens : 3017
Pontos : 8318
Reputação : 3
Data de inscrição : 15/02/2012
Idade : 97

Ver perfil do usuário http://hell.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Brasileirão RODADA 7 - Hora da recuperação?

Mensagem por Hatake Danilo em Seg Jun 15, 2015 4:17 pm

Ataulizando

Lecastro: 5 pts
Atlético-MG X Santos - Tudo igual 1
Corinthians X Internacional - Tudo Igual 0
Coritiba X Flamengo - Mengo, porra!!!!! 1
Chapecoense X São Paulo - Tudo Igual 0
Vasco X Cruzeiro - Celeste Brazuca 1
Sport X Joinville - Gatinho do Recife 0
Ponte Preta X Goiás - Viaduto 0
Palmeiras X Fluminense - Tudo Igual 0
Grêmio X Atlético-PR - Bambi Gaucho 1
Avaí X Figueirense - Tudo Igual no clássico da maconha. 1

Clarck : 5 pts
Atlético-MG X Santos - Galinha Pintadinha 0
Corinthians X Internacional - Nacional Club 0
Coritiba X Flamengo - 0A 0
Chapecoense X São Paulo - LGBT 1
Vasco X Cruzeiro - 0A 0
Sport X Joinville - Gatinha Manhosa 1
Ponte Preta X Goiás - 0A 1
Palmeiras X Fluminense - Peppa Pig 1
Grêmio X Atlético-PR - Chimarrão Cor de Rosa 1
Avaí X Figueirense - Brisa da Figueira 0

Julio: 5 pts
Atlético-MG X Santos - Galinhas 0
Corinthians X Internacional - Internacional 0
Coritiba X Flamengo - ney fraco voltou, mas dá Flamengo. 1
Chapecoense X São Paulo - São Paulo, com muita dificuldade 1
Vasco X Cruzeiro - Cruzeiro e tchaw DORIVA. 1
Sport X Joinville - Sport, 1
Ponte Preta X Goiás - Black Bridge, 0
Palmeiras X Fluminense - Porcada 1
Grêmio X Atlético-PR - Empate 0
Avaí X Figueirense - Figayra. 0

Danilo : 3 pts
Atlético-MG X Santos - Atlético 0
Corinthians X Internacional - Corinthians 1
Coritiba X Flamengo - Empate 0
Chapecoense X São Paulo - Chapeco 0
Vasco X Cruzeiro - Vasco 0
Sport X Joinville - Sport 1
Ponte Preta X Goiás - Empate 1
Palmeiras X Fluminense - Fluminense 0
Grêmio X Atlético-PR - Atletico 0
Avaí X Figueirense - Avai 0

____________________________________________________Fórum Sennin


MORENAH    I love you
avatar
Hatake Danilo
Shichibukai

Mensagens : 5713
Pontos : 5884
Reputação : 45
Data de inscrição : 23/11/2011
Idade : 28
Localização : Brazil

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Brasileirão RODADA 7 - Hora da recuperação?

Mensagem por juliorj em Seg Jun 15, 2015 4:22 pm

meh...
avatar
juliorj
Sayajin

Mensagens : 3017
Pontos : 8318
Reputação : 3
Data de inscrição : 15/02/2012
Idade : 97

Ver perfil do usuário http://hell.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Brasileirão RODADA 7 - Hora da recuperação?

Mensagem por Lecastro em Ter Jun 16, 2015 11:25 am

Hatake Danilo escreveu:Ataulizando

Lecastro: 5 pts
Atlético-MG X Santos - Tudo igual                         1
Corinthians X Internacional - Tudo Igual                  0
Coritiba X Flamengo - Mengo, porra!!!!!                   1
Chapecoense X São Paulo - Tudo Igual                      0
Vasco X Cruzeiro - Celeste Brazuca                        1
Sport X Joinville - Gatinho do Recife                     0
Ponte Preta X Goiás - Viaduto                             0
Palmeiras X Fluminense - Tudo Igual                       0
Grêmio X Atlético-PR - Bambi Gaucho                       1
Avaí X Figueirense - Tudo Igual no clássico da maconha.   1  



Mais um ponto para o Tio Lecastro, vc zerou mas na verdade tem 1 pontinho ali.

____________________________________________________Fórum Sennin
PRÊMIO SENNIN 2012
Spoiler:



PRÊMIO DEATH NOTE 2012
Spoiler:



avatar
Lecastro
A MÚMIA

Mensagens : 20030
Pontos : 13401
Reputação : 133
Data de inscrição : 11/11/2011
Idade : 38
Localização : Carioca

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: Brasileirão RODADA 7 - Hora da recuperação?

Mensagem por Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Voltar ao Topo Ir em baixo

Página 1 de 2 1, 2  Seguinte

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum