BRASILEIRÃO - RODADA 9 - CADÊ VC ADMINISTRADOR!!!!

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

BRASILEIRÃO - RODADA 9 - CADÊ VC ADMINISTRADOR!!!!

Mensagem por Lecastro em Qui Jun 25, 2015 7:13 pm

[td[/td]
CLASSIFICACAO GERAL POR PONTOS
PosNome10ª 11ª 12ª 13ª 14ª 15ª 16ª 17ª 18ª 19ª TOTAL
Lecastro0634555331
Julio0303705321
Danilo0062503016
Clarck0000345214
Rodrigo000300007
Gatts000000000
Rodada 9:

9a rodada 27/06 Sáb 16:00 Chapecoense x Sport Arena Condá Chapecó
9a rodada 27/06 Sáb 16:00 Avaí x Grêmio Ressacada Florianópolis
9a rodada 27/06 Sáb 21:00 Corinthians x Figueirense Arena Corinthians São Paulo
9a rodada 28/06 Dom 11:00 Atlético-MG x Joinville Mineirão Belo Horizonte
9a rodada 28/06 Dom 16:00 Ponte Preta x Atlético-PR Moisés Lucarelli Campinas
9a rodada 28/06 Dom 16:00 Goiás x Fluminense Serra Dourada Goiânia
9a rodada 28/06 Dom 16:00 Coritiba x Cruzeiro Couto Pereira Curitiba
9a rodada 28/06 Dom 16:00 Palmeiras x São Paulo Allianz Parque Sao Paulo
9a rodada 28/06 Dom 18:30 Internacional x Santos Beira Rio Porto Alegre
9a rodada 28/06 Dom 18:30 Vasco x Flamengo Arena Pantanal Cuiabá


Última edição por Lecastro em Dom Jun 28, 2015 6:15 pm, editado 1 vez(es)

____________________________________________________Fórum Sennin
PRÊMIO SENNIN 2012
Spoiler:



PRÊMIO DEATH NOTE 2012
Spoiler:



avatar
Lecastro
A MÚMIA

Mensagens : 20030
Pontos : 13401
Reputação : 133
Data de inscrição : 11/11/2011
Idade : 38
Localização : Carioca

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Re: BRASILEIRÃO - RODADA 9 - CADÊ VC ADMINISTRADOR!!!!

Mensagem por Lecastro em Sex Jun 26, 2015 8:32 pm

Chapecoense x Sport - Spoiler
Avai x Grêmio - Tudo igual
Corinthians x Figueirense - CUritia Gambazada fedorenta
Atlético-MG x Joinville - Galinha Pintadinha
Ponte Preta x Atlético-PR - Tudo Igual
Goiás x Fluminense - Tudo Igual
Coritiba x Cruzeiro - CUzeiro
Palmeiras x São Paulo - Tudo Igual
Internacional x Santos - Nacional
Vasco x Flamengo - MENGO, PORRA!!! VICE DE NOVO.....SÉRIE B VAI DESCER.

____________________________________________________Fórum Sennin
PRÊMIO SENNIN 2012
Spoiler:



PRÊMIO DEATH NOTE 2012
Spoiler:



avatar
Lecastro
A MÚMIA

Mensagens : 20030
Pontos : 13401
Reputação : 133
Data de inscrição : 11/11/2011
Idade : 38
Localização : Carioca

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum